|
Les Bouquetins de Saint Avé
Club VTT
Suite à une défaillance informatique, pas de classement édité pour cette édition.

LISTE DES INSCRITS 2016

Numero plaque Nom de l'équipe Noms des concurrents Catégorie
1 CYCLES CHEDALLEUX GLEMAREC Adrien/CHARRETEUR Marc L
2 ITCHY ET SCRATCHY VERRIER Anne-Sophie/AMAUDRUT Guillaume MIXTE
3 CCVK TEAM 1 THOMAS Sylvain/LE NOALLEC Julien NL
4 BOAR TEAM PERTUISEL Guillaume/PERTUISEL Benoit L
5 LES COYOTES 2 PAULAY Lionel/MARTIN Stéphane NL
6 TEAM BREIZH VTT BESNARD Arnaud/BERTHO Jonathan NL
7 ANDREAN'S VELO SPORT GARCES Marc/MALGOGNE David NL
8 MORBIHAN MOTO SAVIGNARD David/EDET Jean-Michel NL
9 LES COYOTES JOUBERT Dominique/DESPRES Yann NL
10 LES BOGOSS GUIHO Sébastien/LE MOING Erwann NL
11 HUTCH et TIC RIGGS Ewen/CUFFEL Frédéric L
12 LASTIC AND CO AUBERT Jean Pierre/OUISSE Yohan NL
13 BRANDERION VTT LE HIR Eddy/LE PIOUFFLE Gwenael NL
14 TEAM BIKKENEK BOUEDO Maxime/GILLET Benjamin NL
15 MEUCONPET LE TALLEC Anthony/TATIBOUET Olivier L
16 TEAM CYCLEXPERTS VANNES PICAUD Vincent/TOULLEC David L
17 JOMELO JOSSET Pierre/TREMELO Sebastien L
18 TEAM CNR PERION Erwan/SEIGNARD Johann L
19 YO ET JO 56 LE HINGRAT Yoann/LE HINGRAT José NL
20 MOTOREP 1 BOUGUIN Steeven/ FORESTIER Kevin L
21 LES COYOTTES 3 BEGON Gérard/HENO Philippe NL
22 DYNAMIC BIKE QUERO Didier/JEGAT Anthony NL
23 CRIPSOL LAMOURIC Jean-Paul/LAMOURIC Christophe L
24 WATTS LAMOURIC Laurent/BARBARIT Frédéric NL
25 TINTIN ET MILOU LECLERCQ Mikael/LAGUERRE Hélène M
26 CHEDALLEUX AND DYNAMIC BIKE COGARD Yves/LAUNAY Fabien NL
27 KERVIDERION PLUNIAN Christophe/PENDELLIAU Christophe NL
28 KBTEAM SIVIGNON Pierrick/LAMOUR Guillaume L
29 WALLABINOME JOSSE Anne Laure/LORIC Erwan M
30 LES CAUSTAUDS DANET Alexandre/MOISAN Mael NL
31 ASPTT Team CADIOU Eric/NICOLAS Alain NL
32 TEAM MONTERBLANC LARMET Arnaud/BOUEDO Guenahel L
33 LES MOTARDS GUILLEMOT Xavier/COBIGO Loic L
34 LES ROULIBS MEYNIER Pierre/MADORE Luis L
35 LES COYOTES 4 LE HELLEC Brendan/BERTHO Tanguy NL
36 CHEDALLEUX MAZE Matthieu/DUPAS Gaetan L
37 LES KILLEURS LE SOMMER Philippe/MATECAT Vincent NL
38 LES BREIZH RIDEUSES MATECAT Hélene/PIEDERRIERE Magali F
39 MEUCONSTYPE COLINEAUX Dominique/MATECAT Jean NL
40 NATUR CONCEPT CORFMAT Julien/GUEGAN Patrick L
41 LES PIRATES COUPE Jacques/CORDUAN Olivier NL
42 TEAM AV SAUX Anthony/MAURICE Vincent L